RAKERNAS CSI 2018 DISELENGGARAKAN DI BOGOR

RAKERNAS CSI 2018 DISELENGGARAKAN DI BOGOR

Kepada Rekan2 CSI di Seluruh Indonesia
Kita mau mengadakan Rakernas CSI antara PP bersama para Ketua Wilayah yang rencananya akan diadakan pada:

Hari: Sabtu

Tanggal: 24 Februari 2018

Jam: 11 pagi sampai sore

Tempat : Restoran Fish Secreat, Kuntum Nursery Farmfield, Bogor
https://goo.gl/maps/mDv1LUUfFun

Pakaian : Seragam Wilayah Masing2

Agenda:
1. Pembahasan Isue Seputar Mobil Spin
2. Proyeksi Kegiatan CSI 2018-2019
3. Dengar Pendapat antara Pengurus Pusat dan Wilayah
4. Makan Siang
5. Hiburan

Acara ini tidak dipungut biaya apapun.
PP hanya menyediakan sarana penjemputan dan tempat menginap khusus bagi para Ketua Wilayah atau Utusan di luar Jabodetabekdung jika berkenan hadir.

Kami sangat paham bahwa kemungkinan besar para Ketua Wilayah tidak bisa hadir secara langsung di Rakernas ini, untuk itu kami akan menyediakan sarana live conference dalam kegiatan ini.

Besar harapan kami agar seluruh Pengurus Pusat dan Wilayah berkenan hadir dalam acara ini.

Terima kasih atas perhatiannya,

Salam,
Presiden CSI

Sonny Morrison
CSI #273

LIST DELEGASI WILAYAH – RAKERNAS
(NAMA + CSI ID / PERWAKILAN WILAYAH)

1. Fani Aditya – Anteng
2. Dewi Chriest – Jogja
3. Dede Suhada – Badak
4. Gery Gidion – SAE
5. Sonny Morrison – PP
6. Domi Afandy – PP
7. Muhammad Ilham Utama – Bogor
8. Chandz Kalem – PP
9. Iko – Seksi
10. Murdhi Purwohandoko – PP
11. Cintatya – PP
12. Ardiansyah – PP
13. Ian Ananta – PP
14. Andi Oloan – PP
15. Daniel Hutasoit -PP
16. Satrio Anindito – CIPOKDORA
17. Weka – PP
18. Bernadt Jimmy Hutagalung – PP
19. Riski AP – PP
20. Jimmy – Bali
21. Gonz – PP
22. Sopian – BADAK
23. M Basir As – Sultan (23 sore – 3pm, CGK)
24. Mujianto Shapna – Sultan (23 sore – 3pm, CGK)
25. Ayank Yenny Rangkuti – PP
26. Vicky Rajoindo – PP
27. Deni Permana Djajasapoetra – PP
28. Ryan – CSIUL (tba, please advise ETA)
29. Teng Herry – PP
30. Datuk Dahler S – Siginjai (24 pagi, 7am-CGK)
31. Iqbal – Siginjai (24 pagi, 7am-CGK)
32. M. Rizal – GJ (tbc)
33. Arfan Muhamad (Bogor)
34. Anto (Bogor)
35. Ardi (Bogor)
36. Selva (Bogor)
37. Heru (Bogor)
38. Bagus – Solo
39. Bryan – GJ
40. Tito Omiarto – Anteng
41. Chris Djaja – PP
42. Ndaru Tjatur Junantoro – Anteng
43. Panji Hartono – Anteng
44.
45.
46.
47.
48.
49.
50. Panitia (Hokkage, Kujang Hejo)

Facebook Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.